Страница обновлена 06.12.2021

Страница обновлена 06.12.2021

СЕНТЯБРь 2021 года.

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Ссылка на газету: ../docs/sentyabr2021.pdf

1 сентября. Сегодня замечательный праздник -День знаний. Все дети хотят получить знания, чтобы стать потом хорошими врачами, учителями, артистами, летчиками…Воспитатели вместе с музыкальным руководителем Ларисой Александровной и инструктором по физкультуре Оксаной Анатольевной поздравили ребят с этим праздником.В гости к детям приходила Шапокляк, с которой они играли в веселые игры "Что нам в школе пригодится", "Поскакушки", "Раз,два,три". Завершился праздник веселым танцем.

День знаний, первый звонок, праздник белых бантиков и огромных букетов. Этот день всегда трогателен для родителей и еще не понятен для первоклашек. Погода в этот день обещает быть без сюрпризов, солнечная и теплая. Конечно, не захочется терять теплый денек, и еще немножко отдохнуть перед школой. Обязательно проведите этот день празднично. Совершенно точно, это поможет Вам настроиться на год знаний!

14 сентября у нас состоялось спортивное мероприятие "Осенние старты". Вместе с инструктором по физкультуре Петуховой Оксаной Анатольевной ребята соревновались в эстафетах "Собери урожай", "Шишки по кругу", "Перенеси яблоко","Обеги лужи" и др. Дети показали друг другу, какие они ловкие, быстрые, а самое главное дружные!  Завершились соревнования  веселым осенним танцем.