Страница обновлена 10.02.2023

Страница обновлена 10.02.2023

Обеспечение безопасности

•  Детский сад оборудован  системой автоматической пожарной сигнализации.

• Территория детского сада по всему периметру ограждена металлическим забором с запирающимися воротами.

• С детьми регулярно проводятся беседы по правилам поведения в детском саду и на прогулках, о поведении во время чрезвычайных ситуаций.

•  С сотрудниками детского сада 2 раза в год проводятся инструктажи по охране жизни и здоровья детей.

•  Каждый сотрудник несет персональную ответственность за безопасность воспитанников во время нахождения в детском саду.

•  С сотрудниками и воспитанниками ДОУ два раза в год проводятся учебные тренировки эвакуации  из здания в случае возникновения пожара или ЧС.

• Здания и территория детского сада охраняется межрайонным отделом вневедомственной охраны при УВД по городу Ярославлю (кнопкa тревожной сигнализации).