Страница обновлена 22.06.2022

Страница обновлена 22.06.2022

Паспорт дорожной безопасности МДОУ  "Детский сад № 24".

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МДОУ «Детский сад № 24»  с размещением соответствующих технических средств,маршруты движения воспитанников, их родителей (или законных представителей) «Безопасный маршрут»

План-схема расположения МДОУ "Детский сад № 24", пути движения транспортных средств,  воспитанников и родителей (или законных представителей).

Методические рекомендации по определению недостатков в содержании улично-дорожной сети в районе расположения образовательных организаций. При выявлении указанных недостатков в содержании автодорог (улиц) информацию необходимо передавать собственникам улично-дорожной сети, а также в территоиальные подразделения Госавтоннспекции УМВД России по Ярославской области (сведения на сайте: gibdd.ru).

Алгоритм взаимодействия по получению сведений о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети.