Страница обновлена 14.01.2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Ярославской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до 15.11.2021г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ярославская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: Фрунзенский[если есть район];

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы".

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МДОУ "Детский сад № 24" г. Ярославля

Сведения о МДОУ "Детский сад № 24" г. Ярославля можно увидеть по ссылке.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

Отчет о частичном выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад № 24" на 2020 г.

Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ "Детский сад № 24" на 2021 г.