Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

Реализация Концепции развития математического образования.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2013 г. № 2506-р "Концепция развития математического образования в Российской Федерации".

Цель проведения тематической недели: создание условий для повышения качества математического образования детей дошкольного возраста в ДОУ города Ярославля.

Задачи:

1.     развитие познавательной и творческой активности воспитанников ДОУ города;

2.     внедрение в практику работы ДОУ новых форм организации математического развития детей;

3.     обеспечение партнерского взаимодействия с семьями воспитанников по вопросам математического развития детей дошкольного возраста;

4.     совершенствование профессиональной компетентности и профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение мероприятий с детьми и родителями воспитанников.

Предлагаем Вам ознакомится с планом мероприятий "Неделя математики"    в МДОУ "Детский сад № 24".

"Неделя математики", проект педагогов детского сада

Отчет по реализации концепции математического образования в МДОУ "Детский сад № 24.

План обучения родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ "Детский сад № 24" на 2016-2017 г.г..

План обучения родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ "Детский сад № 24" на 2017-2018 г.г.

Полезные ресурсы Ярославской области

Ярославская математическая школа