Страница обновлена 25.10.2022

Страница обновлена 25.10.2022

Сентябрь 2022 г.

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября. День знаний, первый звонок, праздник белых бантиков и огромных букетов. Этот день всегда трогателен для родителей и еще не понятен для первоклашек.

Погода в этот день обещает быть без сюрпризов, солнечная и теплая. Конечно, не захочется терять

теплый денек, и еще немножко отдохнуть перед школой. Обязательно проведите этот день празднично. Совершенно точно, это поможет Вам настроиться на год знаний!

«День мира»

Международный день мира  отметят 21 сентября, дата не меняется из года в год. Этот праздник призывает всех людей объединить свои усилия с целью противостоять насилию и агрессии.

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников  в России каждый год , 2022-й не станет исключением. Вы узнаете  историю праздника