Страница обновлена 07.09.2021

 Сведения о группах

Общее количество групп – 11. Из них:                                      
 
2 группы – для детей с ограниченными возможностями здоровья ( с тяжелыми нарушениями речи). 
6 групп  общеразвивающей направленности.  
3 группа комбинированной направленности   ( с тяжелыми нарушениями речи)                                       
 
 Группа №1комбинированная группа для детей с 5 до 6 лет.
Воспитатели: Куварина Ольга Павловна,          
                          Павликова Татьяна Геннадьевна  
     Учитель-логопед: Расторгуева Наталья Ивановна
Учитель-логопед: Воробьёва Татьяна Владимировна
Учитель-логопед: Шитуева Марина Николаевна
Младший воспитатель: Зайцева Оксана Александровна
 
           Группа № 2–  комбинированная группа для детей с 6 до 7 лет.
Воспитатели: Строгалова Татьяна Владимировна.
                         Горчагова Ольга Александровна
Учитель-логопед; Шитуева Марина Николаевна   
Младший воспитатель:Голдованская Людмила Георгиевна.
 
 
Группа № 3 – общеразвивающая группа для детей с 3 до 4 лет..
Воспитатели: Павлычева Наталья Леонидовна,
                      Рузанова Светлана Александровна   
                                             
                                                            Младший воспитатель: Токарчук Анна Анатольевна
 
Группа №4–  комбинированная группа для детей с 5 до 6 лет
                                                     Воспитатели: Решетникова Инна Сергеевна. 
                                                                               Ярцева Яна Вадимовна.
                                            Учитель-логопед: Миронова Юлия Сергеевна
                                         Младший воспитатель: Мазурина Елена Ивановна
 
Группа № 5 –общеразвивающая  группа   для детей с 1,5 до 3 лет.
Воспитатели: 
                     Орлова Марина Александровна.
Бонь Анна Васильевна
Младший воспитатель: Рясная Татьяна Юрьевна
 
Группа № 6 -общеразвивающая группа для детей с 2 до 3 лет
Воспитатели:  Соколова Ирина Александровна
                            Заврина Наталья Николаевна
Младший воспитатель: Хабарова Наталья Михайловна
 
  Группа № 7– общеразвивающая группа для детей с 6 до 7 лет
Воспитатели: Базыло Анна Сергеевна.      
                         Патынко Ксения Андреевна
Младший воспитатель: Родионова Ольга Николаевна
 
 Группа № 8–  компенсирующая  группа для детей с 5 до 6 лет       
 Воспитатели: Каменщикова Зоя Николаевна,
                      Фомина Наталья Сергеевна,
       Учитель-логопед: Расторгуева Наталья Ивановна.
                             Младший воспитатель: Рясная Татьяна Юрьевна.  
 
Группа № 9 – компенсирующая группа для детей с 6до 7 лет
Воспитатели: Базанова Ирина Витальевна,
                      Гурьянова Татьяна Владимировна.
Учитель-логопед: Воробьёва Татьяна Владимировна.
Младший воспитатель: Груздева Людмила Александровна.
 
Группа № 10 –  общеразвивающая группа для детей с 4 до 5 лет
Воспитатели: Шапорева Елена Дмитриевна.
                     Решитова Наталья Алексеевна
     
Младший воспитатель: Федорова Светлана Вячеславовна
 
Группа № 11–  общеразвивающая группа  для детей с 3 до 4 лет
Воспитатели:  Киселева Юлия Николаевна.
                           Махалова Ольга Евгеньевна
 
                                              Младший воспитатель: Молоткова Ольга Федоровна